Определите работу, совершаемую током силой 5.5 А в обезвоживающей установки, если сопротивлиние смеси нефти с водой достигает 1200 Оми установка работала 3 с.

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:27
    0
    A=IUt=I^2*R*t=30.25*1200*3=108900 Дж