Дано. определить работу совершаемых током силой 5.5 А в обезвающей установке если сопротивление смеси нефти с водой достигало 1200 Ом и установка работала 3 с

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:58
    0
    Напряжение на ванне 5.5*1200=6600 В

    Мощность 6600 В*5.5 А=36300 Вт=36.3 кВт

    За 3 с работа выполнена 36.3*3=108.9 кДж