Дано:

m: 30 кг

h: = 0,5 м.

A - ?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:05
    0
    A=FS. S=h. F=mg. g=10H/кг

    A=30*0.5*10=150 (Дж)
  2. 19 июля, 07:29
    0
    A=Fh

    F=mg

    A=mgh

    A=30•10•0.5=150 Дж