Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью 20 м/с, а вторую половину 30 м/с. Определить среднюю скорость автомобиля на всем пути?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:09
    0
    2V*V/V+V=2*20*30/20+30=24 м/с