При изобарном нагревании газа была совершена работа 270 Дж. Под каким давлением находится газ, если при расширении его объем увеличился на 0,003 м?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 14:42
    0
    A=pV p=A/V p=270 Дж/0,003 м^3=90000 Па=90 кПа