Тело брошено вверх со скоростью 4 м/с его скорость уменьшится в 2 раза через?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:52
    0
    V0=4 м/с

    v=v0/2=4/2=2 м/с

    g=-10 м/с2

    t = (v-v0) / g = (2-4) / - 10=-2/-10=0.2 м/с2