Часто встречаемая задача (бетонную плиту, объемом 0,25 м³ подняли на высоту 6 м за 10 с. Плотность бетона 2000 кг/м³. Мощность, развиваемая при поднятии плиты. юравна

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:59
    0
    P=m*g*h/t

    P=ro*V*g*h/t=0.25*2000*6*10/10=3000 вроде так