Какова угловая скорость барабана лебедки диаметром 0,1 м при подъеме груза со скоростью 0,5 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:37
    0
    V=w*R R=d/2

    w=2*V/d=10 c^-1