На пружину жёсткостью 750 Н / м действует сила 15 Н. Чему равно удлинение пружины?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:41
    0
    F = K*x

    x = F / k

    x=15 H / 750 н/м=0,02 м