Выразите в паскалях давление внутри шин колёс автобуса (равное 4,5 атм) и лёгкого автомобиля (1,8 атм)

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:10
    0
    1 атм=1,01*10^5 Па

    4,5 атм=4,54*10^5 Па

    1,8 атм=1,82*10^5 Па