Найти частоту колебаний груза массой 200 г подвешенного на пружине жесткостью 140

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:22
    0
    V=2*pi*sqrt (k/m) = 6,28*sqrt (140/0,2) = 166 Гц