При массе 60 кг и росте 1,6 м площадь поверхности тела человека равна примерно 1,6 м2. расчитайте силу, с которой атмосфера давит на человека

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:58
    0
    Fa=Pa*S=10^5*1.6=0.16*10^6 Н=0,16 МН