Напряжение на зажимах электрического утюга 220 В, сопротивление нагревательного элемента 50 Ом. Чему равна сила тока в нагревательном элементе?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:55
    0
    Решение:

    I=U/R=220B/50 OM = 4,4 A