Архимедова сила, действующая на погруженный в воду стеклянный шар равна 2500H. определите объем этого шара.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:36
    0
    F=ρgv

    v=F/ρg=2500 / (1000*10) = 2500/10000=0,25