Маятник совершил 50 колебаний за 25 сек. Определите период и частоту калебаний маятника

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:00
    0
    Сначала находим T=t/N, Т = 25/50=0,5 сек.

    Затем находим частоту. Частота = 1/T, частота = 1/0,5=2 Гц