Какова

мощность двигателя крана, если он поднимает бетонную плиту массой 2 т на высоту

20 м за 20 с?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:14
    0
    P = A/t

    A = F*S

    F = mg

    P = mgS/t = 2000*10*20/20 = 20 кВт