Определите архимедову силу на спас. круг об 30 дмкудических если на1/3 в воде

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:30
    0
    V = 1/3*0,03=0,01 м3

    Fa=pgv

    Fa=1000*10*0,01=100 Н