определите архимедову силу действующаю на пробковый спасательный круг объемом 30 дм куб. Если 1/3 в воде

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:58
    0
    V = 1/3*0,03=0,01 м3

    Fa=pgv

    Fa=1000*10*0,01=100 Н