За один и тот же промежуток времени Дима прошел путь s1=4,5 км а Наташа - путь s2=3.0 км. У кого из них скорость движения больше? Во сколько раз?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:19
    0
    S1=4.5 km S2=3 km

    S1/S2 = 4.5/3=1.5 раз больше