Частота колебаний волны 0.6 Гц. Скорость распространения волны 20 м/с. Определить длину волны. Дано тоже напишите

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:31
    0
    V=0.6

    V=20 m/s

    y=V/v=20/0.6=100/3 m