Мальчик тянет лодку прилогая усилее 120 Н. Лодка движется со скоростью 3,6 км/ч в течении 5 минут. Какую работу совершил мальчик?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:28
    0
    A=F*S=F*V*t=120*1*300=36 000 Дж