Лошадь тянет телегу с постоянной скоростью 0,8 м/с прилогая силу 400 Н. Какую работу она совершает при этом за 2 ч

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:14
    0
    A=F*S=F*V*t=400*0,8*7200=2304000 Дж