Лошадь везет телегу с постоянной скоростью 0,8 м/с, прилагая силу 400 Н. Какую работу она совершает при этом за 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:21
    0
    A=Fvt

    A=400*0.8*2=640 (H)
  2. 12 августа, 01:32
    0
    A=FS

    A=F*V*t

    A=400 H * 0,8 м/с * 7200 с = 2304 кДж