Помогите очень прошу ... 1 При устройстве молниеотвода применен стальной провод с площадью поперечного сечения 35 мм² и длиной 20 м. Найдите сопротивление этого провода

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:43
    0
    R=ρl/S

    R=0,012*20/35=0,007 Ом