помогите! электрическая печь потребляет мощность 600 Вт при силе тока 50 А. Определить напяжение тока, питающего печь при и сопротивление печи. Желательно с дано

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:28
    0
    Дано: P=600 Вт

    I=50 А

    Решение: I=P/U

    U=P/I=600/50=12 Вольт