ЭДС источника равна 8 В, внешнее сопротивление 3 Ом,

внутреннее сопротивление 1 Ом. Сила тока в полной цепи равна

1) Fтр 2) mg 3) N 4) a.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:02
    0
    ЭДС источника равна E=8 В, внешнее сопротивление R=3 Ом,

    внутреннее сопротивление r=1 Ом. Сила тока в полной цепи равна I - ?

    I = E / (R+г) = 8/4=2 А

    А ответы вы не из той оперы взяли