Автомобиль массой 2 т, трогаясь с места, разгоняется до скорости 108 км/ч на расстоянии 200 м. найдите силу тяги двигателя

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:54
    0
    F=ma

    а=v/t

    S=vt/2

    T=2s/v

    а = (v^2) / 2s=29,16 м/с

    F=2000*29,16 = 58320 Н