Какое количество теплоты выделит за 5 сек проводник сопротивление 25 ом при напряжении в цепи 50 в

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:32
    0
    Q=U^2•t/R=50^2•5/25=2500•5/25=500 Дж