Какое количество теплоты выделит за 5 секунд проводник сопротивлением 25 Ом при напряжении в цепи 50 В?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:45
    0
    Q=I^2*R*t=u^2*t/R=50^2*5/25=500 Дж