Движения тела задано уравнением: x=2+2t+t^2, определить начальную координату, начальную скорость, ускорения. Записать уравнения скорости, уравнение перемещения, характер движения

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:51
    0
    X0=2 м ϑ0=2 м/с a=2 м/с Уравнение скорости ϑ=2+2t s=2t + t^2 Движение равноускоренное по направлению оси Х