Чему равна мощность машины, которая за 1 час совершает работу 1000 кДж?

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:42
    0
    A=10^6 Дж

    t = 3600 с

    P = A/t = 10^6/3600 = 10000/36 = 278 Вт

    Ответ: 278 Вт.