1) Какова мощность механизма, если за пол часа он совершает работу 3000 Дж?

2) Какова мощность механизма если за полтора часа он совершает работу 1000 Дж?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:21
    0
    1) N=A/t=3000 Дж/1800c=1,6 Вт

    2) N=A/t=1000 Дж/5400 с=0,18 Вт