Математический маятник имеет блину подвеса 10 м. Чему примерно равна частота колебаний?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:21
    0
    V=1/2*pi*корень кв (L/g) = 1/6,28 * (10/10) = 1/6,28=0,16 Гц