Частота колебаний 5 Гц. найти период?

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 12:15
    0
    Период обратен частоте колебания, значит период=1/5

    период равен 1/частоту, значит период равен 1/5
  2. 4 ноября, 12:51
    0
    Решение:

    T=1/v

    T=1/5=0,2 с