Трактор массой 6000 кг имеет площадь опоры 2000 см в квадрате. Какое давление оказывает он на почву?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:52
    0
    F=mg

    P=F/S=60000H/0.2 м^2=300000 па = 300 кПа