Трактор массой 6000 кг. имеет площадь опоры 2000 см (кв) Какое давление оказывает он на почву?

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:07
    0
    p=F/S

    F=g*m

    F=10*6000=60000

    p=60000/0.2=300000 Па