Трактор массой 6000 кг имеет площадь опоры 2000 см в квадрате. какое давление он оказывает на почву?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:44
    0
    По закону Паскаля p=F/S=> p=mg/S = 6000*10/20=3000 Па