трактор при вспахивании за промежуток времени t = 1,0 мин. равномерно прошел путь s = 90 м. Определите мощность на крюке трактора, если сила тяги F = 5,0 kH

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:16
    0
    рактор при вспахивании за промежуток времени t = 1,0 мин. равномерно прошел путь s = 90 м. Определите мощность на крюке трактора, если сила тяги F = 5,0 kH

    t=60 с N - ?

    N = A/t=F*S/t=5000*90/60=7500 Вт=7,5 кВт