Какова сила тока в проводнике R? если V=30 R=15 ом

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:15
    0
    I=U/R

    I=30/15=2 Амперы
  2. 15 января, 08:26
    0
    I=U/R

    I=30/15=2 Ампера