камень бросили вверх и он достиг максимальной высоты через 3 с. определите начальную скорость камня и максимальную высоту подъема

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:10
    0
    Tподема=tпадения=V0/g 3=V0/g V0=30 м/с h=900/20=45 метров