спортивное ядро обьем которого 570 см3, весит 38,2 кН. из какого металла изготовлено ядро?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:53
    0
    Ro=m/V, m=вес/g. V переводишь в м3 и решаешь
  2. 7 февраля, 13:07
    0
    найдем плотность металла

    p = m/V=F/g*V=

    у вас абсолютно дурацкие числа

    у вас ядро имеет массу 3820 кг - это глупость

    скажите об этом учителю ...