Тело свободно упало на землю с высоты 5 м без начальной скорости. сколько времени падало тело?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:17
    0
    H=gt^2/2 = 5 (м)

    10*t^2/2 = 5

    5*t^2 = 5

    t^2=5/5

    t^2=1

    t=1 (c)

    Ответ: 1 с.