Сколько колебаний произведёт тело за 2 мин, если частота колебаний состовляет 4 гц

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:26
    0
    Дано:t=2 мин=120c, ν=4 Гц

    Найти:N

    ν=N/t⇒N=ν*t

    N=4 Гц*120 с=480

    Ответ: 480 колебаний
  2. 7 апреля, 11:17
    0
    T=120 c V=4 Гц n-? V=n/t=>n=t*V=120c*4 Гц=480