какое ускорение получит тело массой 200 г под действием силы 4 Н?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:05
    0
    какое ускорение получит тело массой 200 г под действием силы 4 Н?

    a = F/m = 4 H / 0.2 кг = 20 м/с2