Какой заряд перемещается на участке цепи, если при этом совершается работа 126,67 Дж? Электрическое напряжение на участке цепи 19 В.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:45
    0
    Грубо говоря, U*Q = E = > Q=E/U = 126.67J/19V = 6.67 C