Какой заряд перемещается на участке цепи, если при этом совершается работа 199,06 Дж? Электрическое напряжение на участке цепи 7 В.

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:45
    0
    A=q*U

    q=A/U=199,06/7=28,44 Кл