Тело массой 50 кг под действием некоторой силы преобрело ускорение 0.2 м/с2. Какое ускорение приобретает тело массой 200 кг под действием той же силы?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:20
    0
    F=50*0,2=10 H

    a2=f/m2=10/200=0,05 м/с2