чему равна сила упругости пружины если она растягивается на 25 см а ее жесткость равна 200 н

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:22
    0
    Закон Гука Fупр=-kx; Fупр=-200*25=-5*10^3 H