Фотоэффект.

Красная граница для серебра равна 0,26 мкм. чему равна работа выхода фотоэлектронов?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:33
    0
    А = hv (частота). h=6.63*10^-34. А = (6.63*10^-34) * (0.26*10^-3) = 1.72*10^-37 Дж