Период колебание математического иаятника 3.14 с. Определите длину маятника?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:38
    +1
    T=2*pi * sqrt l/g

    3.14^2=4*pi^2*l/g

    l=3.14^2*g/4*3.14^2

    l=9.8/4=2.45 м